ENNIO FINZI ®
(1931)

Il verso del colore

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 562,50
1992
Olio su cartoncino
70 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Autentica su foto rilasciata dall'artista in data 01/03/2006