GIORGIO GRIFFA ®
(1936)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
1981
Disegno a matita grassa
33 x 25 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: