REMO BIANCO ®
(1922 - 1988)
Tableau doré
Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 187,50
Serigrafia, es. p.a.
56 x 76 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: