EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
Litografia, es. 82/120
23 x 35 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: