ACHILLE PERILLI ®
(1927)
Viodra
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1989
Litografia, es. p.d.a.
70 x 49 cm
Firmata a matita e datata in basso a destra
Titolata in basso nel centro
PROVENIENZA: