GIUSEPPE BANCHIERI ®
(1927 - 1994)

Paesaggio con neve

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1958
Olio su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra
Certificato rilasciato dalla Galleria Italiana Arte in data 19/11/1989
PROVENIENZA:
Italiana Arte, Busto Arsizio (VA)