VELASCO VITALI ®
(1960)

Anno di ferro

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
1943
Acquaforte, es. p.a.
13 x 11,5 cm
39,5 x 30 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
Titolata in basso nel centro
PROVENIENZA: