GIANFRANCO FERRONI
®
(1927 - 2001)
Straccio celeste sul quadrato
Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Base d'asta: € 6.000,00
1997
Tecnica mista su carta applicata su tela
44,5 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo al retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianfranco Ferroni, Bergamo
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova