VLADIMIR SKODA ®
(1942)

Senza titolo

Stima: € 500,00 - € 800,00
Base d'asta: € 400,00
1974
Scultura in filo di ferro intreciato
38 x 30 cm circa
Datata in alto a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista