GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Base d'asta: € 1.500,00
1976-1977
Tecnica mista su carta applicata su tela
75 x 50 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Gianni Dova, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Biella