ALBINO GALVANO ®
(1907 - 1990)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Base d'asta: € 900,00
1953
Olio su tavola
45,5 x 60,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino