PIERO GUCCIONE ®
(1935 - 2018)

Per T. e Isotta da Hayez

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Base d'asta: € 900,00
2000
Tecnica mista su carta Fabriano
33,8 x 24,7 cm
Titolato in basso al centro
Data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova