MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

L'approccio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Base d'asta: € 900,00
Olio su tela applicata su cartone
35 x 30 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
La Loggia Arte Contemporanea, Bologna (etichetta al retro)
Galleria Basile Arte Contemporanea, Palermo
Collezione privata, Padova