FRANCO ROGNONI
®
(1913 - 1999)
Città e figure
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Base d'asta: € 1.200,00
Olio su tela
46 x 55 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro)
Galleria Mercurio, Biella (timbri al retro)
Collezione privata, Biella