PIERLUIGI PUSOLE ®
(1963)

M-2

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Base d'asta: € 600,00
2004
Tecnica mista su tavola
50 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino