2005
Acrilico e collage su carta
60,5 x 48 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino
2006, The Living Eye of Tony Oursler and the Spirit of the Age, Galleria In Arco, Torino
D. Paparoni, The Living Eye of Tony Oursler and the Spirit of the Age, catalogo realizzato in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria In Arco, Torino, In Arco Books, Torino, 2006, s.p. (ill.)