NAPOLI - FRANCESCO II (1859-1860) - 10 tornesi 1859

Stima: € 100,00 - € 200,00
Base d'asta: € 100,00
Rame - 30,26 gr.
Dritto: Testa nuda a sinistra. - Rovescio: Giglio.
Gigante 4
Usuali difetti di tondello. Tracce di rame rosso.
Bello SPL