Lotto 250

REGNO D'ITALIA - CARTAMONETA - lotto di 18 banconote

Stima: € 350,00 - € 450,00
Base d'asta: € 350,00
Varie rarità
Varie conservazioni
Si segnala la presenza di:
- VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Banca d'Italia, 500 lire, Emissione o Decreto 17/07/1935, Non comune - Certificata BB-SPL dal Perito NIP Grimoldi Fabio
Da esaminare.