REPUBBLICA ITALIANA (1946-) - lotto multiplo di 6 esemplari di 100 e 50 lire

Stima: € 240,00 - € 360,00
Base d'asta: € 240,00
Acmonital - 46,43 gr.
Gigante 96, 97, 98, 101, 102, 144
Esemplari rari da reperire in alta qualità.
Conservazioni da SPL-FDC a FDC
Da esaminare.