VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto di 13 monete da 5 e 10 centesimi

Stima: € 30,00 - € 70,00
Base d'asta: € 30,00
Rame - 61,84 gr.
Gigante 227, 239, 240, 242, 243, 245 (due esemplari), 273, 283 (Raro)
Varie conservazioni, mediamente alte.
Da q.SPL a q.FDC