VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto di 4 monete da 20 centesimi

Stima: € 40,00 - € 100,00
Base d'asta: € 40,00
Nichel - 16,01 gr.
Gigante 193, 194, 214, 215
Varie conservazioni, mediamente buone.
Da q.SPL a SPL-FDC