UMBERTO I (1878-1900) - Lotto multiplo di 4 monete

Stima: € 60,00 - € 120,00
Base d'asta: € 60,00
Argento (20,00 gr.) e Rame (9,99 gr.)
Gigante 28, 37, 38 e 50
Conservazioni da m.BB/q.SPL a SPL-FDC