MATTEO NEGRI ®
(1982)

Senza titolo (L'ego mappa)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2010
Applicazioni e tecnica mista su lamiera
49,5 x 74,4 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata