IAN TWEEDY
(1982)

Arrangements of Forgotten Stories #26

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
2007
Olio su copertina
19,2 x 12,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
8 novembre - 29 dicembre 2007, It's only a matter of time, Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano