RICHARD ONYANGO
(1960)

1st Isuzu dqr bus 1987 model design by Mirza

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
1999
Olio su tela
117,5 x 158 cm
Firmato e datato in basso a destra e titolato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Cavellini, Brescia
PROVENIENZA:
Collezione Archivio Storico Cavellini, Brescia
Collezione privata, Fermo