HANNAH STARKEY ®
(1971)

Vogue Homme International, Autumn 1998

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1998
C-print, ed. 4/15 + 1 AP
40 x 50 cm
Firma e firma su etichetta al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Raucci/Santamaria, Napoli e della Maureen Paley Interim Art, Londra e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Raucci/Santamaria, Napoli (etichetta e timbri al retro)
Maureen Paley Interim Art, Londra (etichetta al retro)
1999, Galleria Raucci/Santamaria, Napoli