DAVIDE BERTOCCHI ®
(1969)

Spaziorama

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1998
Scultura composta da gomma, acciaio inox, alluminio e motore elettrico
300 x 300 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Gian Carla Zanutti, Milano
Collezione privata, Milano