LUCA PIGNATELLI ®
(1962)

Città sul mare

Stima: € 300,00 - € 600,00
1989
Tecnica mista su carta
14 x 21 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra e dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA: