GIOVANNI SESIA ®
(1955)

Stima: € 700,00 - € 900,00
1999
Tecnica mista su tela, trittico
30 x 40 cm
40 x 19 cm
40 x 30 cm
Firma e data al retro di ciascuna tecnica mista
Opera accompagnata da certificati di autenticità a cura della Fabbrica Eos, Milano e firmati dall'artista
PROVENIENZA:
Fabbrica Eos, Milano (etichette al retro)