GIGI SIMEONI ®
(1967)

Dylan Dog Color Fest n.7, pagine 21 e 22

Stima: € 200,00 - € 260,00
2011
China su carta
Ogni tavola misura 33 x 24 cm
Ogni tavola è firmata e datata in basso a destra