ANDREA FERRARIS ®
(1966)

Uno sparo nel buio, storia completa in 21 pagine con copertina

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
2023
Tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 37,5 x 27,5 cm
Ogni tavola è firmata in basso a destra e titolata in basso a sinistra
Pubblicato per il n. 6 de La Revue Dessinéè Italia