JACOVITTI - STUDIO IL SOLDATINO ®

Coccobill e Trottalemme

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 537,50
Tecnica mista su carta
33 x 47,5 cm
Firmata in basso a destra