ELENA PIANTA ®
(1973)

Nathan Never n. 366 - Mr. Perfect, pagina 34

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
2021
China su carta
41 7 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, titolata in basso al centro