ANDREA ACCARDI ®
(1968)

Dylan Dog - Illustrazione

Stima: € 400,00 - € 600,00
2015
China su carta
42 x 29,5 cm
Siglata e datata in basso a sinistra
Timbro in basso a sinistra
Illustrazione per Stampa Ufficiale Cartoomics 2015