AUTORI VARI ®

Le donne nell'arte nel XX e XXI secolo

Stima: € 150,00 - € 300,00
Base d'asta: € 20,00
2001
Catalogo illustrato
25 x 20 cm
Edizione Taschen
Pagine 576
Difetti