LOTTO MULTIPLO

Lotto di due libri

Stima: € 80,00 - € 120,00
Base d'asta: € 10,00
Duchamp. I maestri dell'arte moderna
2018
Periodico settimanale
21 x 17 cm
Edizione Centuria e Skira
Pagine 96
Difetti

Loredana Parmesani - L'arte del secolo. Movimenti, teorie scuole e tendenze 1900 - 2000
1999
Catalogo illustrato
21 x 15 cm
Edizione Skira
Pagine 112
Difetti