DAVID LACHAPELLE ®
(1963)

David Lachapelle. Atti divini

Stima: € 300,00 - € 500,00
Base d'asta: € 80,00
2019
Cartella stampa contenente una brochure firmata in basso a sinistra e materiali vari pubblicati in occasione della mostra tenutasi presso la Citroniera delle Scuderie Juvarriane, Reggia Di Venaria, Venaria Reale (14 giugno 2019 - 6 gennaio 2020)
31 x 23 cm
Edizioni del museo
Difetti