LOTTO MULTIPLO

Lotto di tre cataloghi

Stima: € 150,00 - € 300,00
Base d'asta: € 10,00
Visionary woman
2022
Catalogo illustrato
21 x 30 cm
Edizione Art&industria
Pagine 88
Senza difetti

New faustian 17 world. Pittosi per l'arte del XXI secolo
2018
Catalogo illustrato
30 x 21,5 cm
Edizione 24 ore Cultura
Pagine 212
Senza difetti

Mariangela de Maria
2022
Catalogo monografico illustrato
28,5 x 24,5 cm
Silvia Editrice
Pagine 192
Senza difetti