FRANCESCO VEZZOLI ®
(1971)

Galleria Vezzoli

Stima: € 100,00 - € 200,00
Base d'asta: € 10,00
2013
Catalogo monografico illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il MAXXI - Museo nazionale delle arti del XXI secolo, Roma (29 maggio - 24 novembre 2013)
24 x 17 cm
Edizioni del Museo, Electa
Pagine 248
Difetti