LOTTO MULTIPLO

Lotto di due cataloghi

Stima: € 80,00 - € 120,00
Base d'asta: € 5,00
Amedeo Modigliani - Elvira la modella di Modigliani
2022
Catalogo illustrato, es.95/250, numerato e firmato all'interno
24 x 17 cm
Ernesto Paleani Editore
Pagine 94
Senza difetti

The Tate Gallery
1969
Catalogo illustrato
21 x 21 cm
Edizione del museo
Pagine 208
Difetti