LOTTO MULTIPLO

Lotto di due cataloghi

Stima: € 80,00 - € 120,00
Base d'asta: € 10,00
La collezione Arrigoni alla 57a Biennale d'Arte di Venezia
2018
Catalogo illustrato
29 x 22,5 cm
Edizione Centro Diffusione Arte
Pagine 62
Difetti

Galerie Robert Finch - Collezione di quadri antichi dal XV al XVIII secolo
1973
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il Palazzo Stozzi, Firenze (15 settembre - 15 ottobre 1973)
23,5 x 29,5 cm
Edizione Galerie Robert Finch
Senza numero di pagine
Difetti