CLAUDIO PARMIGGIANI ®
(1943)

Claudio Permiggiani

Stima: € 200,00 - € 400,00
Base d'asta: € 50,00
1987
Catalogo monografico illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la Villa Arso, Nizza (4 luglio - 13 settembre 1987), firmato e dedicato sulla prima pagina
30,5 x 21 cm
Editore Umberto Allemandi & C.
Pagine 137
Difetti