PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Stima: € 200,00 - € 400,00
1976
Catalogo monografico illustrato, dedicato e firmato dall'artista sulla prima pagina
18 x 12 cm
Edizione Erker
Pagine 159
Difetti