UGO NESPOLO ®
(1941)

Ugo Nespolo e Severino Gazzelloni

Stima: € 300,00 - € 500,00
1977
Catalogo a fogli sciolti entro cofanetto, es.257/500, firmato da Nespolo e Gazzelloni e numerato all'interno, contenente una serigrafia, es. 54/100, firmata a matita da Gazzelloni e numerata in basso a sinistra
30 x 30 cm
Edizione Pre-Art
Senza numero di pagine
Difetti