PIERO GILARDI ®
(1945 - 2023)

Nature forever

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 37,50
2017
Catalogo monografico illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il MAXXI - Museo nazionale delle arti del XXI secolo, Roma (14 aprile - 15 ottobre 2017)
24 x 17 cm
Edizione Quodlibet
Pagine 224
Senza difetti