FERNANDO BOTERO ®
(1932 - 2023)

Fernando Botero

Stima: € 300,00 - € 500,00
Base d'asta: € 90,00
Catalogo monografico illustrato, firmato sulla prima pagina
24,5 x 17 cm
Edizioni Galleria Tega
Pagine 158
Senza difetti