FELICE CASORATI ®
(1883 - 1963)

Nuda seduta

Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
Pastello su cartoncino
35 x 25 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino