VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Marina di San Giorgio

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.250,00
Olio su tela
70 x 90 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA:
Galleria Il Traghetto, Venezia
Collezione privata, Mantova