HANK LAVENTHOL ®
(1927 - 2001)

Iglesias

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
1962
Olio su tavola
49,5 x 65,5 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data, titolo e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: