BRUNO CECCOBELLI ®
(1952)

Stima: € 250,00 - € 500,00
1990
Tecnica mista su tavola con applicazioni
19,7 x 18,3 cm
Sigla al retro
PROVENIENZA:
Aprile 1992, Abissa me, Galleria Mosaico Arte Contemporanea, Messina